СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
14 747 ₽
В состав комплекта входит:
11 925 ₽
В состав комплекта входит:
4 190 ₽
В состав комплекта входит:
4 190 ₽
В состав комплекта входит:
4 190 ₽
В состав комплекта входит:
4 190 ₽
4 190 ₽
4 190 ₽
16 481 ₽
В состав комплекта входит:
19 303 ₽
10 531 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Раковина АКВАТОН Байкал 65 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 65.7 см |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Байкал |
| Цвет | белый |


























